Portfolio: Your friend has got a new skateboard. Act out a dialogue. Use the one in Ex. 2 as a model. Record yourselves. Это Перевод с АНГЛИЙСКОГО: Портфолио: Ваш друг получил новый скейтборд. Разыгрывают диалог. Используйте од...

Portfolio: Your friend has got a new skateboard. Act out a dialogue. Use the one in Ex. 2 as a model. Record yourselves. Это Перевод с АНГЛИЙСКОГО: Портфолио: Ваш друг получил новый скейтборд. Разыгрывают диалог. Используйте один в бывшей. 2 в качестве модели. Записывать себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hey, what's up? - I have just got a skateboard! - Of course, it's great, but why are you are calling me in six o'clock? I have just sleeped! - Sorry, but I think it's very important, because I bought it myself! - Not more important than my dream! - Sorry again... - It is a weekend! I wanted and want to sleep! - Googbye. - You just have just woken me up so early and think, that "sorry" is enough?! Next time buy your skateboard by yourselves! Перевод: - Эй, что случилось? - Я только что получил свой скейт! - Конечно же, это круто, но почему ты мне звонишь в шесть утра? Я только что спал! - Прости, но я думаю, что это важно, потому что я купил его сам! - Не важнее моего сна! - Прости опять... - Это выходные! Я хотел и хочу поспать! - Пока. - Ты просто только что разбудил меня и считаешь, что "прости" достаточно?! В следующий раз покупай свой скейт сам!