Порция пельменей в кафе "Пампушечка" состоит из 18 пельменей.Иван Гурманов съедает за обедом 20/9 порции. Сколько пельменейсъедает за обедом Иван? На сколько пельменей больше одной порции он съедает?Пожалуйсто можете мне напис...
Порция пельменей в кафе "Пампушечка" состоит из 18 пельменей.Иван Гурманов съедает за обедом 20/9 порции. Сколько пельменейсъедает за обедом Иван? На сколько пельменей больше одной порции он съедает?Пожалуйсто можете мне написать решение и условие задачи если можно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:9*20=40 (пельменей) - съедает Иван
2) 40 - 18= на 22 пельменя съедает Иван больше порции