Порядок числа а равен -5, а порядок числа b равен 4. Каким может быть порядок значения выражения. 1) 10а + b Это не метод подстановки. Решение записать обязательно. Даю много баллов.Решение первое сделаю лучшим.

Порядок числа а равен -5, а порядок числа b равен 4. Каким может быть порядок значения выражения. 1) 10а + b Это не метод подстановки. Решение записать обязательно. Даю много баллов. Решение первое сделаю лучшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении