Порядок пунтуакционного разбора предложения. Пожалуйста, по-быстрее! Всё никак не могу запомнить порядок этого разбора... Помогите пожалуйста! 5 класс, кстати. Порядок пунктуационного предложения к такому предложению: Трус ...

Порядок пунтуакционного разбора предложения. Пожалуйста, по-быстрее! Всё никак не могу запомнить порядок этого разбора... Помогите пожалуйста! 5 класс, кстати. Порядок пунктуационного предложения к такому предложению: Трус и тени своей боится. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вид предложения, грамматическая основа, строение предложение, осложнено или неосложнено, объяснить постановку знаков препинания