Посадка космического коробля намечено произвести в кратере , который носит имя польского астронома расшифруй его имя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадку намечено произвести в кратере, который носит имя польского астронома. Расшифруйте его имя. Ответ: Коперник.
Гость
Знааю таакой кратер Коперник луный кратер с лаатинского copernicus надеюсь помог