Пошел всирепствовать непонятный грипп, Вы купили марлевую повязку?))
Ответ(ы) на вопрос:
нет, не купили, хотя какой-то простудой уже переболели. . не так страшен грипп, как его малюют :)) выздоравливайте! теплого кагора на ночь, и будете как новый
а смысл? нос, рот это слизистая, вы "защищаете"их марлевой повязкой, а глаза-тоже слизистая, открытый путь инфекции в организм.
я маску только своей аватарке надела. сама не ношу, так как считаю, что слухи о гриппе сильно СИЛЬНО преувеличены, особенно когда есть материальная выгода (фармацевты, реклама) . какой грипп был в украине (аах, сколько народу померло) . а тут вдруг - раз! детское евровидение - и больше ни слова о гриппе в украине (все перестали заражаться?) . нет, просто евровидение повыгоднее гриппа
Ещё чего:)) ) Я старый противогаз нашёл:)) ) И нормально:)) ) А Вам: 1. Если есть средства, то ТАМИ - ФЛЮ курс на одного человека 1740 руб. 2. Если нет, то Арбидол по 340 руб. А лучше народного прими (водка +малиновое варенье или мёд):)) ) Здоровья Вам
Спокойно пьем чай с малиной и читаем: "Пандемия свиного гриппа может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени. К такому выводу пришли журналисты датской газеты Information, изучившие связи экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, обогатившимися на продаже препаратов против этой болезни. Выяснилось, например, что многие ученые, заседающие в различных комитетах ВОЗ, тщательно скрывают тот факт, что они получают деньги от фирм-гигантов мировой фармакологии, пишет газета "Новые известия". ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ, жертвами гриппа A/H1N1 стали 6 тыс. человек, в то время как средняя ежегодная смертность во время эпидемий "традиционных" разновидностей гриппа достигает полумиллиона. "
Я тоже болею (((( Хотя маску носила, правда только в общественном транспорте, но как видите не помогло (( Выздоравливайте!!!!