Пошла Жестикулировать и Махать руками:):) Вам што Намахать-то?:):):)
Ответ(ы) на вопрос:
Уже)) ) Намахала)))... рассмеялась от души и настроение стало лучше... спасибо)))
вы помашИте, а БОГ знает, может вас послушает )
Пробки бы разгрести.
Веснушек.. . и - побольше....;)))))) )
намаши пажалста.. пляжа, солнца, моря и зелёненьких деревьев!!!!
Привет) ) Мне очень хочется настроения, да чтоб нервного такого, чтоб будоражило и волновало)
а отмахать можете .тучи. а то нас снегом заваливает
ты лучше отойди на шаг....еще на шаг....а то собьешь что-то на пол при неуправляемой жестикуляции... http://www.youtube.com/watch?v=w1DFYfLjtlk на тебе оригинал, это лучше
Добрый вечер. намахайте мне снега.
свежего воздуха, встаньте ближе к форточке )))))
тепла побольше.