После 3 урока, который кончается в 11:30, ученики должны полить цветы в кабинете биологии, математики и химии. в кабинете биологии идут уроки с 11:30 до 12:30, в кабинете математики - с 9 до 12 ч, а в кабинете химии - с 12:30 д...

После 3 урока, который кончается в 11:30, ученики должны полить цветы в кабинете биологии, математики и химии. в кабинете биологии идут уроки с 11:30 до 12:30, в кабинете математики - с 9 до 12 ч, а в кабинете химии - с 12:30 до 15 ч. 1) успеют ли дети полить цветы во всех кабинетах до обеда в 13 ч, если в 1 кабинете они поливают цветы 30 мин? 2) с какого кабинета дети должны начать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)успеют, 2)должны начать с математики, потом биология, потом химия.