После чего знакомый переходит в котегорию друзей и на оборот ? Как узнать друг он мне или партянка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала ответьте на вопросы: что вы вкладываете в понятия "друг", "дружба"? И только потом можно будет начать думать над вопросом о переходе "знакомый"-"друг". И друг, если он стал другом, уже вряд ли станет просто знакомым, ибо друзьями не кидаются, как вещами.
Гость
Дружба или её отсутствие обычно проверяются деньгами и какими - то трудными ситуациями, в которых требуется помощь этого самого Друга.
Гость
обычно после хорошей драки.. . или совместного излияния...)) ) а в какую сторону. . это уж как пойдет) ) а серьезно - когда радуется за твои успехи, и без просьб предлагает помощь