В 24 года я чувствую себя маленьким ребенком?

В 24 года я чувствую себя маленьким ребенком?При чем выгляжу на 18. И пытаюсь все время убежать от проблем, как бы спрятаться. А иногда просто терроризирую себя работой. К тому же я очень чувствительный человек, все воспринимаю слишком близко. Так что мне делать, если все надоело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какаво в 27 только начинать жить? ? Как бы там ни было все решения должны быть обоснованы, так что сперва думай потом делай.
Гость
Мне 30 а я чувствую себя на 15)))
Гость
Прочитайте книги Анатолия Некрасова. Очень рекомендую. У него замечательные мысли и советы в вопросе созревания человека в нашем мире.
Гость
у меня аналогично. скорее это зависит от воспитания.. мама любила или наоборот недолюбила.. вот и приходится скрываться под маской ребенка и страшновато взять на себя ответственность..
Гость
Очень хочется, чтобы чувство быть маленьким ребенком никогда не покидало) Оно рано или позно пройдет. Это только самовнушение, что надоело!
Гость
переключится к другим действиям, чем-нибудь занять себя (Искусство, спорт и другое).