После чистки антивирусом не могу найти английский регистр- ни на что не реагирует ,ни на какое соочетание клавиш
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее - (устанавливаешь, что тебе надо) - Параметры клавиатуры (и тоже устанавливаешь сочетание клавишь, к которым привыкла) .