После Глобального потепления опять появятся мамонты?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже такое ощущение.. . так как лето на носу, а у нас на урале от этого "глобального потепления" до сих пор снег идет - мы то скоро точно отмерзнем от такого "потепленияя"
если не разморозится их банк генетически содержащих останков....
Купился на истеричную рекламу. С 972 года с Исландии на Грендландию уехало много переселенцев. (похолодание началось в 15 веке и все поселенцы переехали обратно в Исландию) . Грендландия (зеленая земля) была в те времена зеленая (название придумал их король Эрик Рыжий, чтобы завлечь еще переселенцев) . И никакого в те времена затопления Европы не было. А сейчас на Гренландии снег везде лежит. Какое потепление? За сто лет средняя температура Земли поднялась менее 1 градуса! Это чистоганный рекламный трюк для продажи определенных товаров (без фриона и прочее) и для отмывания государственных денег.
Ага... Мамонты появятся.. . И ПАПОНТЫ тоже! :))
Совершенно верно!
Хорошо бы)))
Явления следуют друг за другом, если только слоны не обрастут.