После каких событий приходят вещие сны в жизнь человека?

После каких событий приходят вещие сны в жизнь человека?Мне почему то хочется, чтобы снились такие сны мне... Я верю в нумирологию, прям до безумия иногда доходят мысли :-) Был один сон, но он был со скрытым смыслом. Вскоре сбылся..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно после сильного нервного потясения или чтобы предупредить о каком-то событии. во сне ничего нельзя делать, только смотреть. если же что-то взяли и не вернули, надо назавтра попытаться возобновить этот сон, вызвать, и вернуться на то же место и положить то, что взяли.
Гость
Просто верьте в них.
Гость
После потрясений, либо до них...
Гость
после судьбоносных....
Гость
Обычно такие сны приходят до этих событий, а потом бац.. . дежа-вю.
Гость
" вещий сон" - вещает то, что будет. Если мы внимательны, то в каждом сне можно найти полезную информацию, но не всегда это получается. Я серьёзно отношусь к этому, иногда задаю вопросы перед сном, что бы получить конкретный ответ.
Гость
Перед бедой или счастьем
Гость
мне с детства снятся такие сны... не о4ень приятно... когда снятся кошмары, страх того, 4то они сбудутся х_Х
Гость
Чаще такие сны снятся не ПОСЛЕ, а ПЕРЕД какими-то событиями...
Гость
Я бы не хотела, что бы снились такие сны! Они обычно, надолго запоминаются, и сбываются! По мне - лучше жить равномерно, не будоража ментальный мир!
Гость
после удара молнии в макушку .. ))
Гость
Не зацикливайтесь, просто научитесь воспринимать ту информацию, которую Вам посылают и правильно ее трактовать