После какого поступка Вы перестанете уважать человека ?! меньше br больше приоритеты плиз !

После какого поступка Вы перестанете уважать человека ?!
приоритеты плиз !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предательство... да, такое общее слово. но в в общем, все его разновидности (измена, уход в труднои ситуации, и т. п.)
Гость
если этот человек мне что то пообещал и по неуважительной причине не выполнил ,
Гость
Очень не нравится, когда человек врёт, ставя под сомнение мои умственные способности! Интересно наблюдать, как он это делает! Таким людям не доверяю и стараюсь на личные темы не разговаривать!
Гость
После вранья
Гость
подлость, предательство, необоснованные обвинения
Гость
если ему не нравиться запах пороха ))))