После какого поступка Вы перестанете уважать человека ?! меньше br больше приоритеты плиз !
После какого поступка Вы перестанете уважать человека ?!
приоритеты плиз !
Ответ(ы) на вопрос:
предательство... да, такое общее слово. но в в общем, все его разновидности (измена, уход в труднои ситуации, и т. п.)
если этот человек мне что то пообещал и по неуважительной причине не выполнил ,
Очень не нравится, когда человек врёт, ставя под сомнение мои умственные способности! Интересно наблюдать, как он это делает! Таким людям не доверяю и стараюсь на личные темы не разговаривать!
После вранья
подлость, предательство, необоснованные обвинения
если ему не нравиться запах пороха ))))