После котегории ФН другие котегории кажутся не столь интересными ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен, интресно рассуждать о жизни, о ее ценнностях, искать выход из трудных положений
Гость
Я согласна с этим мнением. А может привыкла?
Гость
не категорию интересную искать.... а самому приложится к тому что бы любая не интересная.... стала интересна не только самому и другим... . в вообщем то так же как и в реальной жизни... . вот такая философия с утра доброго)....
Гость
Каждому свое!)
Гость
зато более человечными.
Гость
Гуляя по другим категориям - после ФН думаешь что попал в рай. . ни где чтолько агрессивной и на голову травмированной спеси как в ФН не встретишь
Гость
Да и здесь не лучше... как болото с лягушками...