После опьянения от победы, что ...мучает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жажда действий. Которая превращается по ходу в муки совести, усталость и т. д.. . Просто напросто цель побита. До этого смысл жизни сводился к действиям, направленным на её поражение. А теперь, когда победа одержана, чувствуется опустошенность. Нечего делать! А наши руки не для скуки... =)))
Гость
Не мучает! гордость за себя, довольство собой, составление новых планов.
Гость
Мальчики кровавые в глазах.
Гость
Память о пгибших. Осознание ненужности самой победы.
Гость
абстиненция ))
Гость
Меня не мучает похмельный синдром.. Так как я не хожу по головам для достижения своей цели. В моем случае если волки сыты... а некоторые овцы пострадали... значит я просто помогаю им восстанвить силы... и... НАСЛАЖДАЮСЬ ПОБЕДОЙ!!!!
Гость
Овладеть и бросить. . переступить и продолжить...
Гость
Жажда и алкание.
Гость
Постпобедный похмельный синдром...
Гость
обычно муки совести, рефлексия