После остановки машины одновременно продолжили движение в прежнем напровлении и с прежней скоростью.какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 55 + 65 = 120 (км) - проезжают автомобили вместе за 1 час  2) 480 : 120 = 4 (ч) - проедут автомобили до встречи  3) 55 * 4 = 220 (км) - проедет первый автомобиль от А