После перепрошивки телефон вообше невключается corby. После перепрошивки телефон вообше невключается corby
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во! Еще один виртуоз-прошивальщик! Руки у тебя кривые, такие операции выполнять! Поздравляю, ты благополучно убил телефон! Теперь- в сервис! Пока есть такие как ты прошивальщики, у нас всегда будет стабильная зарплата!
Гость
Этот корч ваще должен включаться?)))) ) Я думал он в магазин как украшение витрины стоит))) ) Выкинь его.
Гость
Криво прошил, если совсем не убил.
Гость
Обратись к профи