Звук идет вперед видео....
Звук идет вперед видео....Я видео кассеты переписал в салоне видео с кассеты на диск, тот кто делал , сказал что там было много пауз и она их удалила, соотвественно звук сдвинулся и теперь идет вперед чем видео , как это можно исправить?Плиз подскажите, поподробнее...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспроизводи видео с помощью Media Player Classic, там есть функция Audio Delay, которую можно изменять используя кнопки "-" и "+" на дополнительной клавиатуре и подгони звук под видео скачать прогу можно отсюда http://mpc-hc.sourceforge.net/download-media-player-classic-hc.html
Гость
Если разница прогрессирующая, вперёд или назад, то можно воспользоваться VirtualDubMod и постепенно меняя частоту кадров добиться совмещения, а потом перекодировать. Если разница постоянная или меняется рывками, то только руками можно исправить, постепенно, начиная с самого начала, воспользовавшись тем же VirtualDubMod
Гость
Смотри через Media Player Classic в настройках выставляешь задержку или опережение звука.
Гость
вернуть обратно, пусть переделывает или купить тюнер и самому переписать