После переустановки Office Word не читает документы в форматах docx.pdf.djvu. и т.д., что надо сделать для исправления?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить обратно офис 2007, а то 2003 не читает файлы 2007, а djvu - читает WinDjvu, pdf - читает 2007 после установки плагина.
docx - читают офисы от 2007 версии pdf - читает Acrobat Reader djvu - читает WinDjvu
Второй и третий формат он и должен читать.