После переустановки windows компьютер выключается только в ручную с кнопки. Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо конткретней задавать вопрос, а то непонятно, то-ли у вас нет кнопки выключить, то ли клик на ней не даёт эффекта...
Гость
Попробуйте восстановить систему. По умолчанию ярлык запуска восстановления системы находиться вот по этому пути: пускпрограммыстандартныеслужебные восстановление системы НО! т. к. у вас не работает пуск в windows xp и вы не можете туда попасть, я предлагаю сделать следующее скопируй вот эту хрень: %SystemRoot%system32 estore strui.exe Зайди в «Мой компьютер» и вставь эту хреновину в адресную строку (там написано – адрес: ) нажми enter, запустится восстановление системы, там просто выбери более раннюю дату востановления и нажимай далее далее… должно помочь. Практически тоже самое, можно сделать, если компьютер совсем не загружается. при начальной загрузке жмите на F8, в появившемся меню выбираете «режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки» и вводите: %SystemRoot%system32 estore strui.exe далее нажимаете enter и следуйте инструкции.
Гость
Обнови Bios
Гость
а до этого голосом включался?
Гость
Лаг. А что плохо с кнопки? =)