После перезагрузки компьютера "расплывается" шрифт. Как решить проблему? Помогите пожалуйста!!!
После перезагрузки компьютера "расплывается" шрифт. Как решить проблему? Помогите пожалуйста!!!После перезагрузки шрифт "размыт". Чтоб все стало как должно быть, нужно пару раз перезагрузить или выключить компьютер. Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если размыт не по всей длине строки, а участками, то скорее всего частота не соответствует параметрам монитора. . попробуй поменять - свойства экрана -> параметры -> дополнительно
на мониторе должна быть кнопка auto!нажми наее и проёдет загрукза! не ссы, у мя так же бывает!