После просмотра Битвы Экстрасенсов можно ли поверить в жизнь после смерти ???
Ответ(ы) на вопрос:
А после просмотра "Звёздных войн" - в джедаев и Дарта Вейдера...
Телевизор искажает реальность, хотя некоторым людям удаётся через него узнать где правда где ложь. Можно поверить во что угодно имея доступ к энергоинформационному полю земли или параллельного мира.
да чуш собачья-там не одного экстрасенса-одни ясновидящие. те темы что им подают к работе экстрасенса никакого отношения неимеют. практикум на кладбищах запрещен кодексом. всякий кто это производит становитса порчельником до 7 колена.
Поверить в жизнь после смерти можно и без битвы экстрасенсов. Поверь, это так и есть.
действительно во что-то поверить можно только в случае - проверки на собственном опыте или непосредственного собственного знания.
зачем верить... . просто можно ЗАДУМАТЬСЯ какие критерии определяют понятие жизнь и смерть
там 50 на 50 на самом деле Половина обман и работа режиссеров Хотя там есть люди со способностями не отрицаю Но всю передачу на веру принимать не стоит А жизнь после смерти и реинкарнации точно есть- это к гадалке не ходи)))