После снижения цены на общей тетради каждый из которых составила 50 руб. оставшихся тетрадей предприниматель быстро продал и получил 2369 руб .Какое из приведенных в ответах значение совпадает с количеством процентов, была сниж...

После снижения цены на общей тетради каждый из которых составила 50 руб. оставшихся тетрадей предприниматель быстро продал и получил 2369 руб .Какое из приведенных в ответах значение совпадает с количеством процентов, была снижена цена, если новая цена выражается целым количеством рублей? А.58% Б.56% В.54% Г.49%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 54вот ответ не чего сложного