После Страшного Суда будет реалибитация?
Ответ(ы) на вопрос:
Хроники Акаши помогут душе реинкарнироваться, просмотрев свой прошлый путь, возможно Вы будете в подобном окружении среди тех кого ненавидели или надсмехались... посмотрите на себя, возможно Вы много узнаете !? )
Поживем - увидим xD По крайней мере, до 2012 года не так много осталось xDDD Реабилитация будет у чОтких товарищей, иначе говоря религиозным языком - у праведников и тех, кому при жизни хреново было.
Ага, и выплатят за моральный вред.
Да будет, в Раю.
вы сами будете решать, что будет. в том мире станет все ясно и понятно. и все ваши земные грехи будут мучить вас и только вас. и ваша боль будет всегда. потому-что там уже ничего не исправишь.
не будет ни суда, ни реабилитации
А почему нет? Выйдет на трибуну Сатана, и покойного Господа нашего черти объявят тираном. А всех грешников - невинными жертвами "господизма". И наступит демократия чертей. Как у нас сейчас.. .
Будет. Но страшная...
Cначала срок оттяни...
после суда как водится будет приговор. . исходя из логики.. . если суд "страшный", то и приговор соответствующий.... не важно кому и за что.