Что будет с человеком, на которого наведена порча, но он в это не верит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а всё хорошо будет) ) ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!
Гость
Порча обидется и уйдет :)
Гость
Будет мучится и неверить
Гость
и в пулю можно не верить. однако, переживая, что "ах боже мой я умру, что же делать" - только ослабляете себя. нужно только спокойно принять меры
Гость
значит и нет никакой порчи - раз неверит.
Гость
все зависит от порчи - а они разные по силе бывают.... если на могильную землю и кровь - то может и в могилу свести. . порчу лучше снять....
Гость
Это от веры не зависит) Действие порчи конечно будет послабее, или процесс тянуться дольше будет, но все равно итог будет один.
Гость
Разрушительная сила действует независимо от того верит ли человек в неё или нет!
Гость
будет жить поживать и добра наживать...)))) брехня это ВСЁ..порчи всякие и приметы.... БРЕХНЯ....))) не советаю заморачиваться...
Гость
ничего.
Гость
не знаю, может на него падёт божья благодать ...
Гость
а может ничего и не будет
Гость
Он в это поверит. Я серьезно. Он просто поймет что это правда, сходите в церковь, попросите помощи, вам помогут найти спасение от злых людей, я тоже раньше во многое не верила, пока на моих глазах хорошего человека в могилу чуть не свели.
Гость
Ничего не будет!
Гость
Он будет страдать, а затем умрёт. Наверное.
Гость
Ничего не будет. Наука не признаёт фактов порчи или сглаза. И все аргументы в их пользу умозрительны, а события - последствия самовнушения и психосоматика.
Гость
значит ему будет так же трудно обратиться к Богу за помощью