После того как бабушка сделала творог из 4 л молока у неё осталось на 8 л молока больше чем пошло на творог сколько литров молока было у бабушки сначало Реши задачу устно и закрась карточку на которой записан ответ к задаче. Ка...

После того как бабушка сделала творог из 4 л молока у неё осталось на 8 л молока больше чем пошло на творог сколько литров молока было у бабушки сначало Реши задачу устно и закрась карточку на которой записан ответ к задаче. Карточкт:12л,16л,4л Какой правильный помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 литров молока было у бабушки
Гость
12 литров было у бабушки