После того как почьтальон разнес 17 писем ему осталось разнести еще 11 писем сколько всего писем должен был разнести почьтальон.составить круговую схему по данной задаче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По этим данным составе круговую систему - Было -? Разнес - 17 Осталось разнести - 11 11+17=28 Писем - было у почтальона/должен разнести почтальон. Ответ: 28 пис.