После того как самолет летел 2 ч со скоростью 850км/ч,до места назначения ему осталось пролететь 630км.На какое расстояние самолет совершает перелет?
После того как самолет летел 2 ч со скоростью 850км/ч,до места назначения ему осталось пролететь 630км.На какое расстояние самолет совершает перелет?
Ответ(ы) на вопрос:
1)850*2=1700 км пролетел самолёт за 2 часа 2)1700+630=2330 км Ответ:на расстояние 2330 км самолёт совершает перелёт.
1) 2*850=1700(км)-за 2 часа и 850 км/ч
2) 1700+630=2330(км)
Ответ:2330 км самолет совершит перелет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы