После того как в 3 часа ночи прозвенел Васин будильник, и Вася стукнул по нему кула?

После того как в 3 часа ночи прозвенел Васин будильник, и Вася стукнул по нему кула??ом, часовая стрелка стала двигаться в 12 раз быстрее, чем надо. Что покажет будильник 03:55? ... будильник, и Вася стукнул по нему кулаком, часовая стрелка будильника стала двигаться в 12 раз быстрее, чем надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55*12=660 минут покажет будильник что прошло то есть 660/60=11 часов 11+3=14 часов покажет будильник