После того как вы проснулись и увидели себя спящим ,,далеко уходили и что видели???
Ответ(ы) на вопрос:
ежели осознаные сны имеються в виду то пару раз было далеко не уходил а снова типа просыпался а потом опять понимал что сплю и так раза 3 4 пока совсем не проснёшься
Это так классно! Если такое происходит - обязательно записывай, так как забывается со временем. Есть масса книг на эту тему.