После удаления порноинформера исчезли сетевые подключения и net соответственно тоже. что теперь делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови дрова сетевой карты.... Или попробуй создать новое соединение....
Гость
настроить заново. в панели управления выберите сетевые подключения и проверьте настройки.
Гость
в панели управление есть сетевое поткл если не найдёшь напеши дам более подробную инфу
Гость
Избегать порноинферов