После установки Антивирусника Касперского Компьютер при выключении изавершении работы Windows сразу идет загрузка обратн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой комп - свойства - диспетчер устройств - системные устройства - microsoft ACPI- СОВМЕСТИМАЯ СИСТЕМА - СВОЙСТВА - УДАЛИТЬ! После перезагрузки драйвер встанет на место и глюк должен пропасть!
Гость
касперский тормозит комп . найди новый антивирус