После установки последнего патча на GTA IV, игра не запускается.
После установки последнего патча на GTA IV, игра не запускается.После установки последнего патча (v.1.0.6.1) на GTA IV удалился Rockstar Games Social Club (вместе с ярлыком на рабочем столе). Ярлыка для запуска игры не было. Я запустил из корневой папки gtaIV.exe. До установки патча он запускался. После установки начал выжавать ошибку. У меня Windows 7 Ultimate 64-битная. Аддонов на игру не устанавливал. Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не последний патч, в этом патче игра запускается без этой программы, поставь патч на чистую игру и найти к нему кряк.