После установки винды 7 комп начал выключаться, появляется синий фон с текстом.

После установки винды 7 комп начал выключаться, появляется синий фон с текстом.Внизу текста (секунды за 3-4) набираются цифры и при достижении 100 автомачески перезагружаеться. Причем, в неопределенные промежутки времени. За день - 6-10 раз. При включении пишет, что либо непредвиденная серьезная ошибка винды, либо сбой питания и предлагает режим включения (обычный, безопасный и т. д.) . Выдает: BCCode:1a BCP1:00008884 BCP2:847F0438 BCP3:848026D4 BCP4:00000500 OS Version:6_1_7600 Service Pack:0_0 Product:256_1 Помогите разобраться. Это серъезно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все у тебя нормально. В том плане, что компьютер сам по себе исправен. Это проблема Windows 7. Система сама по себе хорошая, даже отличная, но беда в том, что разработчики программ и производители "железа" пока еще не адаптировали полностью свои продукты под W7. Хоть и пишут, что под него подходят драйверы от Висты, но это не всегда. А то железо, которое было произведено до выхода релиза Семерки, естесственно и не пытались и не могли подладить под нее. У меня тоже стоит Семерка, но в качестве экспериментальной, не основной системы. Не дружит она пока с некоторыми Антивирусами и Сетевыми экранами (файрволами) , программами-эмуляторами CD/DVD дисков, программами для работы с изображениями и еще много с чем. И тоже иногда вылетает Синий Экран Смерти BSOD, я анализирую, но не расстраиваюсь, чего и тебе желаю. А пока жди обновлений, исправлений ошибок и сервис паков для W7/
Гость
Это драйвера скорей всего неправильно встали.. . или какие то не подходящие установил! Попробуй оборудование в Диспетчере устройств посмотреть! И журнал сообщений заодно в "АдминистрированиеУправление компьютером"
Гость
Скорее всего, не хватает мощности блока питания.