После установки WIndows компьютер стал шуметь
После установки WIndows компьютер стал шуметьПеред тем как переустановить виндовс у меня вылез экран смерти из-за неудачной установки драйверов. После того как я установил виндовс, компьютер стал работать громче. Не то чтобы шумит, а писк какой-то идёт который на уши давит. Комп не старый. Кулер - Cooler Master TX 3. В чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорость вентилятора стала другая.
Если сбрасывался БИОС - не работает система регулирования оборотов кулера от температуры. Постоянно будет на больших оборотах крутить.. . Найти в БИОС и поставить "Enable"..