После установки windows веб страницы когда открываешь изображение при прокрутке как бы плывет,что нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить драйвера
Гость
дрова повесить
Гость
Убедитесь, что все драйвера от железа установлены, но раз такая проблема возникла, то драйверов или нет в компьютере, или они старые, надо скачивать новые, и Директивы свеженькие поставь
Гость
Убрать плавную прокрутку в настройках
Гость
установить свежий драйвер на видео карту. а так же свежий directX :)