После восстановления системы вылезло сообщение- критическая ошибка: не удалось инициализировать базу данных,переустанови

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что будет? Нестабильная работа будет - сбои и ошибки при сохранении. Во-первых, после восстановления системы наверняка остались ошибки в системе и приложение будет не корректно работать. Поэтому, нужно проверить системный диск на ошибки: мой комп-р - выделите диск C - провоклик свойства - сервис - выполнить поверку - ставьте две галки - запуск. Перезагрузка - проверка на бледно-синем фоне - подождите не много сам перезагрузится. Далее, во вторых, запустите ваше приложение. Если ошибка появится, то придется его переустановить.. . Удачи!