После загрузки системы выскакивает реклама....

После загрузки системы выскакивает реклама......через некоторое время после загрузки системы выскакивает окно рекламы секс шопа(((( типа я постоянный клиент(( и не отключается...чтобы отключилась нужно 995 раз просмотреть рекламу...а если хочешь сразу, то отправь смс стоимостью 150 руб (скорее всего больше чем 150)...что делать(( антивирус стоит...это ведь вирус как это отключить Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если реклама вылазит на компе даже если вы не заходите в интернет, тогда вот несколько способов: 1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так: 1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить 2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe. ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver 2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb 1) Запустите программу 2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок. 3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete. 4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена. 3. И ещё один : Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его
Гость
Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=48 h ttp:+++//depositfiles.+++com/files/r3h8cj45x плюсики убери Поставь эту прогу. Это не антивирь, не мешает, не тормозит... Просто две собачки сидят в трее и вдруг стартовая хочет поменяться, или кто-то в автозагрузку лезет - они предупреждают и без твоего ведома не пустят. WinPatrol 16.0.2009.6 русская версия WinPatrol - позволяет контролировать установку разнообразных нежелательных программ, таких как Spyware, Adware и т. п. Для этого контролируются важные системные области (область загрузки, системные папки, реестр) , которые обычно изменяются подобными нежелательными программами. WinPatrol позволяет быстро остановить процесс и отключить / разрешить автоматическую загрузку программы, а также позволят контролировать куки (причем может удалять их, основываясь на ключевых словах).
Гость
Messenger of the human race Last ultimatum Final embrance The ignorant fool he was Heavy ships sailing through the endless galaxies And Jesus Christ looked away When they made the final strike
Гость
Если это окошко выскакивает не в браузере: зайди в автозагрузку и посмотри что там лишнего и удали...
Гость
СМС не поможет, это 100%! Где то я гуглил, вроде как есть способ, там надо загружаться в безопасном режиме и удалять файл.. . Где конечно не помню, погугли, найдешь.. . А вообще переустановка винды поможет, по крайней мере лично мне проще это чем искать как устранить.
Гость
найди этот обьект в автозагрузке или отследи его в менеджере процессов. удали куки