После замены кулера перестали рабоать все порты USB, у компа поведение стало совсем странное: диск вставляю - повис. Пос
После замены кулера перестали рабоать все порты USB, у компа поведение стало совсем странное: диск вставляю - повис. ПосКулер поставил IceHammer. Раньше стоял стандартный жужжалка с маленьким радиатором. Может питания не хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Это блок питания
если у тя несколько планок оперативы, то меняй их поочерёдно если зараработает значит одна планка полетела
поставь блок более 450вт
Отключить DVD и что-нибудь еще и посмотрите. Если все работает, то в магазин за новым блоком питания.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы