Последняя капля...она ведь важная...не смотря на свой размер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она ПОСЛЕДНЯЯ! Какая бы не была....
Гость
Она как лотерейный билет - вот свезло!!!!
Гость
вы пили из Моей Души все капли и плювали в неё, теперь Я, буду рвать весь Мир!! ! до тех пор пока mail.ru, не решит все Дела!! ! Шульц Ян Владимирович!! !
Гость
Я, много раз предупреждал mail.ru, всё капля последняя была, жду документы на всю компанию, как хозяина!! ! ЭТО ПРИГОВОР!!!
Гость
....необходимая неизбежность... итог ---либо "транс", либо "трансформация" ;))
Гость
последняя капля всегда в штаны..
Гость
по физическим параметрам размер имеет значение, по нравственным-она ПОСЛЕДНЯЯ, и этого достаточно...
Гость
и чаще всего - она самая маленькая, просто последняя.... а дальше - через край....
Гость
она решающая....
Гость
все капли важные