Последние лучи солнца скрылись за далёким горизонтом. 1) синтактический разбор п

Последние лучи солнца скрылись за далёким горизонтом. 1) синтактический разбор предложения 2) морфологический разбор имени прилаг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучи-подлежащее скрылись-сказуемое последние-определение солнца-дополнение за далеким-определение горизонтом-дополнение Последние (какие?) лучи 1.Начальная форма-последний 2. Пост. признаки-качественное; непост. приз.-мн.число, муж.род 3. Лучи (какие?) последние (определение)