Последоватедьность начинается с числа 4,а каждое следующее число получается из предыдущего в два этапа. Сначала предыдущее число нужно увеличить в 4раза ,а потом получившееся число нужно увеличить на 4. Запиши первые пять чисел...

Последоватедьность начинается с числа 4,а каждое следующее число получается из предыдущего в два этапа. Сначала предыдущее число нужно увеличить в 4раза ,а потом получившееся число нужно увеличить на 4. Запиши первые пять чисел этой последоватедьности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 2) 4*4+4=20 3) 20*4+4=84 4) 84*4+4=340 5) 340*4+4=1364