Последовательность начинается с числа 16 а каждое следующее число получается из предыдущего в два этапа сначала надо увеличить предыдущее число на 8 а затем получившееся число увеличить на 22 запиши первые три числа этой послед...

Последовательность начинается с числа 16 а каждое следующее число получается из предыдущего в два этапа сначала надо увеличить предыдущее число на 8 а затем получившееся число увеличить на 22 запиши первые три числа этой последовательности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16+8=24(второе число)24+22=46(третие число)16(первое число)4