Последовательность начинается с числа 4 а каждое следущее число получается из предыдущего в два этапа сначала предыдущее число нужно увеличить в 4 раза а потом получившееся число нужно увеличить на 4 запиши первые пять чисел эт...

Последовательность начинается с числа 4 а каждое следущее число получается из предыдущего в два этапа сначала предыдущее число нужно увеличить в 4 раза а потом получившееся число нужно увеличить на 4 запиши первые пять чисел этой последовательности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,52,212,852,3'412 вот держи) Этоже легко!