Последствие неолитической революции: а)появление родовой общины б)появление религиозных верований в)переход к производящему хозяйства г)отделение ремесла от сельского хозяйства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:в тк после неолитической революции люди научились создавать новые орудия труда они помогли человеку перейти от собирательного до производящего. допл. произошол переход от охоты к скотоводству (это если спросят.)