Посмотрела фильм... 2012... (вопрос вн.)
Посмотрела фильм... 2012... (вопрос вн.)После просмотра фильма я думала о том,как бы насобирать 1 млрд. на билетик...хехе)) Ну,а если честно... Кто-то из вас задумывался о конце света, апокалипсисе?...Ну,может слышали что об этом? А то как-то интересно очень стало....
Ответ(ы) на вопрос:
Слышали слышали. Каждые полгода слышим про очередной конец света. И давно уже слышим
Я задумывался вот над чем. Апокалипсис - это "откровение" с латыни. А конец света "армагедон". Очень многие путают, т. к. книжка про армагедон называлась "откровение". Не надо, пожалуйста, путать.
самый баянный вопрос....