Посмотрела фильм2012.Всё не выходит из головы.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ возможно ЛИ ВСЁ ЭТО? И когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ничего не возможного, а когда - это природа сама скажет
Гость
нельзя с такой головой смотреть такую чушь.
Гость
ГИГИ!! скорей бы! ! но человечиство жалко! но былобе лучше не конец света а смертельные испытания для всех
Гость
Фильм - ерунда полная. Даже уснул под конец. что вы верите во всякую чушь. Если и будет, что-то, то как говорят БУДЕТ НЕ ВЗРЫВ, НО ВСХРИП. А это не покажешь эффектно.
Гость
Индейцы майя отменили конец света, намеченный на 2012 год. Конец календаря майя говорит об окончании эпохи. Значит отсчет времени начинается с начала. Природа живет циклами и это тоже будет новый виток времени, как он отразится в жизни человечества можно только фантазировать. Пусть жизнь идет своим чередом.. . ЗЫ: Фильм «2012» утонул в море пафоса, характерного для американского кино этого жанра.. .
Гость
Скорей бы.
Гость
А аудионаркотики, чтение чужих смс, сканер в мобильнике.. . и т. д.
Гость
"Аватар" посмотри это проекция сегодняшнего дня.