Посмотри на текст как оператор.Посмотри на текст как оператор. Сколько ты сделаешь кадров?Отметь предложение-оценку - то, что отдельно снять на пленку не удастся. Потом отметь описание предмета и повествование.Как красив этот л...

Посмотри на текст как оператор.Посмотри на текст как оператор. Сколько ты сделаешь кадров? Отметь предложение-оценку - то, что отдельно снять на пленку не удастся. Потом отметь описание предмета и повествование. Как красив этот лесной петух! Хвост черный, а брови красные. Ноги короткие, все в перышках, будто в валенках. Вот сидит он на березе. клюет березовые сережки. А потом бултых вниз головой прямо в снег! Повернется раз-другой и спит всю ночь в снеговой комнатке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О.Ц. :Как красив этот лесной петух!. О.П. :хвост черный и так далее Пов.Вот сидит он на березе клюет березовые сережки и так далее