Посмотри на воду,зайди в воду,почувствуй ее вкус.Какие тайны она скрывает и какими может поделиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя, самый полный ответ Ва м на этот вопрос может дать фильм "Тайна воды". Обалденный фильм! А коротко- все очень просто. Вода, как и человек - это единственные на земле субстанции, которые имеют память. Не зря наши предки все лекарства и все заговоры, щзелья делали на воде:) ) Или тмкой пример- тост! Как ты относишься к воде, так и она тебе отвечает, ведь мы - единое целое! Мой Вам совет: почаще говорите воде спасибо. Этот эксперимент я на себе проделала лично. Действительно есть изменения:))
Гость
ученые еще даже на 1 процент я думаю не могут ничего рассказать о воде, а они еще о чем то говорят что мы все знаем мы все знаем, да ниче они не знают, знают только как людей обмануть
Гость
у меня с водой особые отношения. . я могу спать на воде, могу долго находиться под водой... мне комфортно находиться в воде. . я. .как бы с ней общаюсь. . и. . пока идет это общение, точно знаю, что вода-не предаст. . считаю, что вода-живая субстанция она причина возникновения разнообразной жизни.. про лаву пока не говорю .. там тоже живут бактерии, что, по сути-тоже жизнь. . но мы состоим большей частью из воды...)
Гость
Увы, вода не может поделиться с нами. Она тиха, прозрачна.. . Кажется, что ничего ее не беспокоит. А люди приходят и общаются с ней.. . Вы можете поделиться с водой, а она с Вами - нет.. . Если Вам не с кем поделиться вашей тайной, поделитесь ею с водой. Она ее никому не выдаст.
Гость
вода - информационный источник. именно вода хранит всю информацию. водой можно смыть информацию с себя. так что из воды вышли мы... в воду и уйдём. растворимся в земле, а вода разнесёт нас по свету
Гость
Читайте химию воды!
Гость
Посмотри на гавно, понюхай гавно, почувсвтуй гавно. Какие тайны оно скрывает и какими может поделиться?